Kleines Gebetsbuch Äthiopien, 19./20.Jh. Schwarze und
Kleines Gebetsbuch
Äthiopien, 19./20.Jh. Schwarze und rote Tinte auf Pergament. In Ge'ez geschrieben. Ohne Illustrationen. Buchdeckel aus Holz. 15,5x11 cm.
- Unvollständig. Kleine Schad- und Fehlstellen.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping