Potthof, Hans (1911 Zug 2003) "Sommer im Waadtland",
Potthof, Hans
(1911 Zug 2003)
"Sommer im Waadtland", 1961. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert, verso auf Keilrahmen bezeichnet. 45x61 cm.
(1911 Zug 2003)
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping