Spiegel Barock um 1750. Bern. Weichholz, vergoldete
Spiegel
Barock um 1750. Bern. Weichholz, vergoldete Fassung. Moulierter rechteckiger Rahmen mit Rankendekor, Giebelabschluss mit durchbrochenem Barockmotiv gestaltet. Alters und Gebrauchsspuren. 100x67 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping