Spazierstock 19.Jh. Geschnitzter Bein-Griff in Form
Spazierstock
19.Jh. Geschnitzter Bein-Griff in Form eines Wolfes, Schuss aus aufgereihten Hornscheiben, Metallzwinge. L 91 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren, Risse.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping