Corradi, Konrad (oberneunforn 1813–1878 Uhwiesen) Der - Dec 15, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Corradi, Konrad (Oberneunforn 1813–1878 Uhwiesen) Der

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-57926680=1
item-57926680=2
Corradi, Konrad
(Oberneunforn 1813–1878 Uhwiesen)
Der Vierwaldstättersee mit Blick auf Flüelen. Gouache. Unten links signiert. 50,2x70,1 cm. Gerahmt. - Breiter, grau gouachierter Rand.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers