Corradi, Konrad (Oberneunforn 1813–1878 Uhwiesen) Der
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Corradi, Konrad
(Oberneunforn 1813–1878 Uhwiesen)
Der Vierwaldstättersee mit Blick auf Flüelen. Gouache. Unten links signiert. 50,2x70,1 cm. Gerahmt. - Breiter, grau gouachierter Rand.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping