Meyer, Johann Jakob (Meilen 1787–1858 Zürich) Blick vom
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
Meyer, Johann Jakob
(Meilen 1787–1858 Zürich)
Blick vom Zollikerberg auf den Zürichsee und Zürich. Aquarell, 1815. Unten links signiert und datiert. 46,2x69,3 cm. Gerahmt. - Breite, schwarz getuschte Umrandung. - Alt aufgezogen. Gebräunt und abgeblasst.
(Meilen 1787–1858 Zürich)
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping