Meyer, Johann Jakob (meilen 1787–1858 Zürich) Blick Vom - Dec 15, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Meyer, Johann Jakob (Meilen 1787–1858 Zürich) Blick vom

Related Furniture

More Items in Furniture

View More
item-57926689=1
Meyer, Johann Jakob
(Meilen 1787–1858 Zürich)
Blick vom Zollikerberg auf den Zürichsee und Zürich. Aquarell, 1815. Unten links signiert und datiert. 46,2x69,3 cm. Gerahmt. - Breite, schwarz getuschte Umrandung. - Alt aufgezogen. Gebräunt und abgeblasst.
  • 25%

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Starting Price CHF 2,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers