Obach, Caspar (zürich 1807–1868 Stuttgart) Neuenstadt, - Dec 15, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Obach, Caspar (Zürich 1807–1868 Stuttgart) Neuenstadt,

item-57926720=1
item-57926720=2
Obach, Caspar
(Zürich 1807–1868 Stuttgart)
Neuenstadt, Schloss Bürg: "Aus dem Kocherthal. Neustadt an der Linde". Aquarell. Unten rechts signiert. 28,2x38,6 cm. Gerahmt. - Alt auf Sammlerunterlage montiert und beschriftet.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 700
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers