Obach, Caspar (Zürich 1807–1868 Stuttgart) Neuenstadt,
Obach, Caspar
(Zürich 1807–1868 Stuttgart)
Neuenstadt, Schloss Bürg: "Aus dem Kocherthal. Neustadt an der Linde". Aquarell. Unten rechts signiert. 28,2x38,6 cm. Gerahmt. - Alt auf Sammlerunterlage montiert und beschriftet.
(Zürich 1807–1868 Stuttgart)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping