Spieltisch Regency ca. 1820. England. Mahagoni.
Spieltisch
Regency ca. 1820. England. Mahagoni. Halbrundes Gestell auf hohen konischen Beinen. Aufklappbare Platte mit Kontrastfilet furniert. Kleine Gebrauchsspuren. 78x38x80 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping