Spieltisch Regency Ca. 1820. England. Mahagoni. - Dec 15, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Spieltisch Regency ca. 1820. England. Mahagoni.

item-57927051=1
Spieltisch
Regency ca. 1820. England. Mahagoni. Halbrundes Gestell auf hohen konischen Beinen. Aufklappbare Platte mit Kontrastfilet furniert. Kleine Gebrauchsspuren. 78x38x80 cm.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers