Bodenvase China, Anfang 20.Jh. Porzellan.
Bodenvase
China, Anfang 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue Doppelkreismarke. Lange Ovoidform mit langem Hals. Blumen-/Vogeldekor in Famille rose. Bestossen und Loch am Boden. H 76,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,600 - CHF 1,800
4 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping