Picknicktasche Sheffield, 1896. Silber. Herstellermarke - Mar 23, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Picknicktasche Sheffield, 1896. Silber. Herstellermarke

item-60252268=1
Picknicktasche
Sheffield, 1896. Silber. Herstellermarke James Dixon & Son. Rechteckige Ledertasche mit Gürtelriemen. Schnapsflasche aus Glas mit Bajonettverschluss. Rechteckige, aufklappbare Sandwichbox, innen vergoldet. 15x12,5x4 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Lederriemen tlw. eingerissen und repariert.
  • 25%

Estimate CHF 120 - CHF 180
Starting Price CHF 120

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers