Picknicktasche Sheffield, 1896. Silber. Herstellermarke
Picknicktasche
Sheffield, 1896. Silber. Herstellermarke James Dixon & Son. Rechteckige Ledertasche mit Gürtelriemen. Schnapsflasche aus Glas mit Bajonettverschluss. Rechteckige, aufklappbare Sandwichbox, innen vergoldet. 15x12,5x4 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Lederriemen tlw. eingerissen und repariert.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 180
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping