Tee- und Kaffeeset für 2 Personen Um 1920-30.
Tee- und Kaffeeset für 2 Personen
Um 1920-30. Unbezeichnet. Rechteckiger, belederter Holzkorpus mit Tragegriff und aufklappbarer Front. 2 Kaffeelöffel, versilbert (unbezeichnet). 2 Kaffee- und 1 Teekocher aus Metall. 2 Flaschen aus Glas, 3 Behälter aus Metall. Mit 2 Stoffservietten. 32x14x20 cm.
-Alters- und Gebrauchsspuren.
-Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping