Tee- Und Kaffeeset Für 2 Personen Um 1920-30. - Mar 23, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tee- und Kaffeeset für 2 Personen Um 1920-30.

item-60252274=1
item-60252274=2
Tee- und Kaffeeset für 2 Personen
Um 1920-30. Unbezeichnet. Rechteckiger, belederter Holzkorpus mit Tragegriff und aufklappbarer Front. 2 Kaffeelöffel, versilbert (unbezeichnet). 2 Kaffee- und 1 Teekocher aus Metall. 2 Flaschen aus Glas, 3 Behälter aus Metall. Mit 2 Stoffservietten. 32x14x20 cm.
-Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 400
Starting Price CHF 200

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers