Märklin-schlafwagen Deutschland, 1930–1937. Blau - Jun 20, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Märklin-Schlafwagen Deutschland, 1930–1937. Blau

item-62563425=1
Märklin-Schlafwagen
Deutschland, 1930–1937. Blau chromolithographiert. Spur 1. 4-achsig. Nr. 1747 G. "COMPAGNIE INTERNATIONALE DES WAGONS LITS ET DES GRANDS EXPRESS EUROPÉENS". Inneneinrichtung mit 8 Figuren. L 33,5 cm.
- Leicht bespielt. Minimale Farbabplatzer. Tlw. feinste Craqueluren.
  • 25%

Estimate CHF 750 - CHF 1,100
Starting Price CHF 750

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers