Märklin-Schlafwagen Deutschland, 1930–1937. Blau
Märklin-Schlafwagen
Deutschland, 1930–1937. Blau chromolithographiert. Spur 1. 4-achsig. Nr. 1747 G. "COMPAGNIE INTERNATIONALE DES WAGONS LITS ET DES GRANDS EXPRESS EUROPÉENS". Inneneinrichtung mit 8 Figuren. L 33,5 cm.
- Leicht bespielt. Minimale Farbabplatzer. Tlw. feinste Craqueluren.
- 25%
Estimate CHF 750 - CHF 1,100
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping