Hermès, "kelly Retourné 35" Aus Orangefarbenem - Jun 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hermès, "Kelly retourné 35" Aus orangefarbenem

item-62565129=1
Hermès, "Kelly retourné 35"
Aus orangefarbenem Togo-Leder. Gemarkt Hermès / Paris / made in France. Aus dem Jahr 2004. Silberfarbene Metallbeschläge. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Abnehmbarer Schulterriemen. 35x24x13 cm. In Hermès-Schutzbeutel. Dazu ein Regenschutz. Minimale Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand.
  • 25%

Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
Starting Price CHF 4,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers