Hermès, "Kelly retourné 35" Aus orangefarbenem
Hermès, "Kelly retourné 35"
Aus orangefarbenem Togo-Leder. Gemarkt Hermès / Paris / made in France. Aus dem Jahr 2004. Silberfarbene Metallbeschläge. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Abnehmbarer Schulterriemen. 35x24x13 cm. In Hermès-Schutzbeutel. Dazu ein Regenschutz. Minimale Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand.
- 25%
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping