Hermès, "kelly Backpack" Rucksack Aus Naturfarbenem - Jun 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hermès, "Kelly Backpack" Rucksack aus naturfarbenem

item-62565132=1
Hermès, "Kelly Backpack"
Rucksack aus naturfarbenem Canvas und braunem Leder. Gemarkt Hermès / Paris / made in France. Aus dem Jahr 2001. Vergoldete Metallbeschläge. Clochette, Schloss mit drei Schlüsseln. 27x28,5x11 cm. Innen und Aussen guter Zustand.
  • 25%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Starting Price CHF 1,500
4 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers