Hermès, "Kelly Backpack" Rucksack aus naturfarbenem
Hermès, "Kelly Backpack"
Rucksack aus naturfarbenem Canvas und braunem Leder. Gemarkt Hermès / Paris / made in France. Aus dem Jahr 2001. Vergoldete Metallbeschläge. Clochette, Schloss mit drei Schlüsseln. 27x28,5x11 cm. Innen und Aussen guter Zustand.
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping