Hermès, Handtasche "Birkin 35" Aus naturfarbenem Canvas
Hermès, Handtasche "Birkin 35"
Aus naturfarbenem Canvas und cognacbraunem Barenia-Leder. Gemarkt Hermès / Paris / made in France. Aus dem Jahr 2003. Vergoldete Metallbeschläge. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. 35x25x19 cm. In Original-Schutzbeutel. Dazu ein Regenschutz. Innen und Aussen sehr guter Zustand.
- 25%
Estimate CHF 5,500 - CHF 6,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping