Hermès, Handtasche "birkin 35" Aus Naturfarbenem Canvas - Jun 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hermès, Handtasche "Birkin 35" Aus naturfarbenem Canvas

item-62565133=1
item-62565133=2
item-62565133=3
item-62565133=4
item-62565133=5
item-62565133=6
item-62565133=7
item-62565133=8
item-62565133=9
item-62565133=10
item-62565133=11
item-62565133=12
item-62565133=13
item-62565133=14
Hermès, Handtasche "Birkin 35"
Aus naturfarbenem Canvas und cognacbraunem Barenia-Leder. Gemarkt Hermès / Paris / made in France. Aus dem Jahr 2003. Vergoldete Metallbeschläge. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. 35x25x19 cm. In Original-Schutzbeutel. Dazu ein Regenschutz. Innen und Aussen sehr guter Zustand.
  • 25%

Estimate CHF 5,500 - CHF 6,500
Starting Price CHF 5,500

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers