Peyrat, Bénédicte (geboren in Paris 1967, lebt und
Peyrat, Bénédicte
(geboren in Paris 1967, lebt und arbeitet in Paris und Karlsruhe)
Tête couronnée. 2004. Öl auf Leinwand. Verso signiert, datiert und betitelt. 73x60 cm.
- Leinwand leicht gewellt, unten rechts feinster Kratzer.
- 25%
Estimate CHF 6,500 - CHF 8,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping