Kerzenleuchter Schweiz, 2. Hälfte 20.jh. - Sep 19, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kerzenleuchter Schweiz, 2. Hälfte 20.Jh.

item-64593110=1
Kerzenleuchter
Schweiz, 2. Hälfte 20.Jh. Silber/Bergkristall. Verkäufermarke Meister. Runder, hochgezogener Fuss, darüber Kugelschaft mit 4 geschwungenen Leuchterarmen, mittig bekrönende Bergkristallkugel. Verkäufermarke, Feingehalt 925.
- Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 500 - CHF 600
Starting Price CHF 500

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers