Kerzenleuchter Schweiz, 2. Hälfte 20.Jh.
Kerzenleuchter
Schweiz, 2. Hälfte 20.Jh. Silber/Bergkristall. Verkäufermarke Meister. Runder, hochgezogener Fuss, darüber Kugelschaft mit 4 geschwungenen Leuchterarmen, mittig bekrönende Bergkristallkugel. Verkäufermarke, Feingehalt 925.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping