Milich, Adolphe (Tyszowce 1884–1964 Paris) "Chemin dans
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Milich, Adolphe
(Tyszowce 1884–1964 Paris)
"Chemin dans le Midi", 1930. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso auf Etikett bezeichnet und datiert. 54x73 cm. - Doubliert. Einige Retuschen.
(Tyszowce 1884–1964 Paris)
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping