Gurschner, Herbert (Innsbruck 1901–1975 London)
Gurschner, Herbert
(Innsbruck 1901–1975 London)
Heuernte. Um 1920. Öl auf Karton. Unten links signiert und ortsbezeichnet Muhlau. 64,7x56,7 cm. Verso: drei ruhende Männer. Öl auf Karton, 56,7x64,7 cm.
- Karton leicht gewellt, kleiner Farbausbruch unten in der Mitte. Verso einige Kratzer und kleinere Farbausbrüche.
(Innsbruck 1901–1975 London)
- 25%
Estimate CHF 7,000 - CHF 9,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping