Boetti, Alighiero (Turin 1940–1994 Rom) "Cinque x
Boetti, Alighiero
(Turin 1940–1994 Rom)
"Cinque x cinque venticinque". ca. 1987. Stickerei. Verso auf dem Tuch signiert. Verso auf dem Holz betitelt. 21,3x23,2 cm. Gerahmt. -Stoff minimst gebräunt. Farbfrisch.
(Turin 1940–1994 Rom)
- 25%
Estimate CHF 16,000 - CHF 20,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping