Boetti, Alighiero (turin 1940–1994 Rom) "cinque X - Sep 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Boetti, Alighiero (Turin 1940–1994 Rom) "Cinque x

item-64609976=1
item-64609976=2
item-64609976=3
item-64609976=4
item-64609976=5
Boetti, Alighiero
(Turin 1940–1994 Rom)
"Cinque x cinque venticinque". ca. 1987. Stickerei. Verso auf dem Tuch signiert. Verso auf dem Holz betitelt. 21,3x23,2 cm. Gerahmt. -Stoff minimst gebräunt. Farbfrisch.
  • 25%

Estimate CHF 16,000 - CHF 20,000
Starting Price CHF 16,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers