Valenti, Italo (mailand 1912–1994 Ascona) "demi-lune". - Sep 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Valenti, Italo (Mailand 1912–1994 Ascona) "Demi-lune".

item-64610030=1
item-64610030=2
Valenti, Italo
(Mailand 1912–1994 Ascona)
"Demi-lune". 1981. Collage. Unten rechts in Bleistift signiert. Verso auf Rückplatte nummeriert: "Nr. 0334", betitelt und datiert. Blattgrösse 23,2x16,5 mit Abstand montiert auf Pavatexplatte 33,5x27,3 cm. Gerahmt. -Ränder minimst bestossen Rückplatte mit leichtem Lichtrand.
  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers