Valenti, Italo (Mailand 1912–1994 Ascona) "Demi-lune".
Valenti, Italo
(Mailand 1912–1994 Ascona)
"Demi-lune". 1981. Collage. Unten rechts in Bleistift signiert. Verso auf Rückplatte nummeriert: "Nr. 0334", betitelt und datiert. Blattgrösse 23,2x16,5 mit Abstand montiert auf Pavatexplatte 33,5x27,3 cm. Gerahmt. -Ränder minimst bestossen Rückplatte mit leichtem Lichtrand.
(Mailand 1912–1994 Ascona)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping