Tisch Jugendstil Um 1910. In Der Art Von Majorelle. - Sep 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tisch Jugendstil um 1910. In der Art von Majorelle.

item-64610198=1
Tisch
Jugendstil um 1910. In der Art von Majorelle. Exotenhölzer. Trapezförmiges Fussgestell mit grosser Schublade unter rechteckiger Platte. Platte mit grossem Blumendekor intarsiert. Gebrauchsspuren. 85x64x75 cm.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 1,200
Starting Price CHF 600
3 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers