Tisch Jugendstil um 1910. In der Art von Majorelle.
Tisch
Jugendstil um 1910. In der Art von Majorelle. Exotenhölzer. Trapezförmiges Fussgestell mit grosser Schublade unter rechteckiger Platte. Platte mit grossem Blumendekor intarsiert. Gebrauchsspuren. 85x64x75 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping