Wanduhr J.G. Baer Sumiswald Schweiz, 19.Jh. Die Uhr
Wanduhr J.G. Baer Sumiswald
Schweiz, 19.Jh. Die Uhr wurde auf einen Spiegel mit blattvergoldetem Rahmen montiert. Emailzifferblatt mit römischen Zahlen und Signatur "J.G.Baer Sumiswald". Ankerwerk mit Hinterpendel an Federaufhängung. Gehfähig. 60x35 cm. Schlüssel beigegeben.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping