Wanduhr J.g. Baer Sumiswald Schweiz, 19.jh. Die Uhr - Sep 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Wanduhr J.G. Baer Sumiswald Schweiz, 19.Jh. Die Uhr

item-64610201=1
Wanduhr J.G. Baer Sumiswald
Schweiz, 19.Jh. Die Uhr wurde auf einen Spiegel mit blattvergoldetem Rahmen montiert. Emailzifferblatt mit römischen Zahlen und Signatur "J.G.Baer Sumiswald". Ankerwerk mit Hinterpendel an Federaufhängung. Gehfähig. 60x35 cm. Schlüssel beigegeben.
  • 25%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 500

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers