Altarmöbel China, Anfang 20.jh. Hartholz Mit - Dec 13, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Altarmöbel China, Anfang 20.Jh. Hartholz mit

item-66941231=1
Altarmöbel China, Anfang 20.Jh. Hartholz mit Messingbeschlägen. Rahmenplatte an den Enden eingerollt. Die beiden Flügeltüren oben mit leicht reliefiertem Mäanderdekor. 126x43x91 cm. - Gebrauchsspuren. Schlüssel fehlt.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 600

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers