Altarmöbel China, Anfang 20.Jh. Hartholz mit
Altarmöbel China, Anfang 20.Jh. Hartholz mit Messingbeschlägen. Rahmenplatte an den Enden eingerollt. Die beiden Flügeltüren oben mit leicht reliefiertem Mäanderdekor. 126x43x91 cm. - Gebrauchsspuren. Schlüssel fehlt.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping