Bulgari Diamant-Ring 1970er Jahre. Signiert ~qBulgari
Bvlgari Sale History
View Price Results for BvlgariRecommended Items
Bulgari Diamant-Ring 1970er Jahre. Signiert ~qBulgari NY~q. Platin. Rivière-Modell mit 1 Brillanten von 2.50 ct G-vs1 (Kopie GIA Diamond Report 1974). Flankiert von 2 Diamant-Trapezen zus. ca. 0.50 ct. Gr. 51, 4 g. Bulgari Rom Faktura 1976, Originaletui.
- 25%
Estimate CHF 30,000 - CHF 50,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping