Bulgari Diamant-ring 1970er Jahre. Signiert ~qbulgari - Dec 13, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Bulgari Diamant-Ring 1970er Jahre. Signiert ~qBulgari

item-66941642=1
item-66941642=2
Bulgari Diamant-Ring 1970er Jahre. Signiert ~qBulgari NY~q. Platin. Rivière-Modell mit 1 Brillanten von 2.50 ct G-vs1 (Kopie GIA Diamond Report 1974). Flankiert von 2 Diamant-Trapezen zus. ca. 0.50 ct. Gr. 51, 4 g. Bulgari Rom Faktura 1976, Originaletui.
  • 25%

Estimate CHF 30,000 - CHF 50,000
Starting Price CHF 30,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers