Comensoli, Mario (Lugano 1922–1993 Zürich)
Comensoli, Mario (Lugano 1922–1993 Zürich) Motorradausfahrt, 1970. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 110x110 cm. - Craquelé. Pigmentauftrag im unteren Bildbereich mittig, entlang der vertikalen Keilrahmenverstrebung, gebrochen. Im rechten Bildteil retuschierter Pigmentausbruch.
- 25%
Estimate CHF 6,000 - CHF 9,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping