Metzler, Kurt Laurenz (St.Gallen 1941)
Metzler, Kurt Laurenz (St.Gallen 1941) Zeitungslesender. 1988. Aquarell und Tusche mit Zeitungscollage. Unten rechts in Tusche monogrammiert, bezeichnet: ~qN.Y~q und datiert. Blattgrösse 60,7x45,6 cm. Gerahmt. -Ränder und Ecken minimst bestossen. Verso partiell an Rückkarton montiert.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping