Soldini, Ivo (Lugano 1951) Stehende Figur. Bronze. 3/3.
Soldini, Ivo (Lugano 1951) Stehende Figur. Bronze. 3/3. Auf dem Bronzesockel signiert und nummeriert. H 26 cm. -Patina. Leicht schmutzig.
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping