Schreibkommode George III-Stil, 20. Jh. Eiche. England.
Schreibkommode George III-Stil, 20. Jh. Eiche. England. Vierschübiger Korpus mit geschrägter Schreiblade vor mehrschübigem Innenausbau. Gebrauchsspuren. 95x55x92 cm.
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 1,400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping