Lot: 3 Fingerringe und ein Anhänger China, Anfang
Lot: 3 Fingerringe und ein Anhänger China, Anfang 20.Jh. Drei Fingerringe aus tlw. vergoldetem Silberfiligran je eingelegt mit Jade, Türkis und Malachit. Zwei Ringe polychrom emailliert. Alle gepunzt. / Türkisanhänger in vergoldeter Silberfiligranmontur. Mit Punze. L 3 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping