Kleine Truhe - Mar 18, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleine Truhe

item-69614888=1
Kleine Truhe
Kleine Truhe
Historismus. Holz und Messingblech getrieben. Reicher Dekor mit Fabelwesen, Ranken und Wappen. Unterseite sowie innen mit rotem Kunststoff ausgekleidet. Seitliche Henkel ergänzt. Schlüssel vorhanden. Fehlstelle. 54x26x47 cm.
  • 25%

Kleine Truhe

Estimate CHF 120 - CHF 240
Starting Price CHF 120

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers