Kleine Truhe
Historismus. Holz und Messingblech getrieben. Reicher Dekor mit Fabelwesen, Ranken und Wappen. Unterseite sowie innen mit rotem Kunststoff ausgekleidet. Seitliche Henkel ergänzt. Schlüssel vorhanden. Fehlstelle. 54x26x47 cm.
- 25%
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping