Comensoli, Mario - Mar 22, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Comensoli, Mario

item-69614012=1
Comensoli, Mario
Comensoli, Mario
(Lugano 1922–1993 Zürich)
Motorradausfahrt, 1970. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 110x110 cm. - Craquelé. Pigmentauftrag im unteren Bildbereich mittig, entlang der vertikalen Keilrahmenverstrebung, gebrochen. Im rechten Bildteil retuschierter Pigmentausbruch.
Provenienz:
Zürcher Privatbesitz
  • 25%

Comensoli, Mario

Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Starting Price CHF 3,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers