Antwerpen, um 1700
im Stil des Daniel Seghers
Venus und Amor in einer Nische mit Blumen. Öl auf Leinwand. Verso bezeichnet Antoine Monnoyer. 64,3x56,4 cm.
- Unten rechts kleine Reparaturstelle sowie kleinstes Loch. Bestossung oben rechts.
- 25%
Antwerpen, um 1700
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping