Ibrahim, Khalil
(1934–2018 Hulu Langat)
Ohne Titel. Frauengruppe. Batik. Unten rechts in Filzstift signiert. Lichtmass 84x71 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt. Minimst gebräunt. Wenig fleckig.
- 25%
Ibrahim, Khalil
Estimate CHF 8,000 - CHF 12,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping