Truhe
Barock datiert 1778. Weichholz, polychrome Fassung. Rechteckiger Korpus auf ausgeschnittenem Sockelgestell mit seitlichen Tragegriffen. Front mit floralem Dekor bemalt. Gebrauchsspuren. 146x59x89 cm.
- 25%
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping