Miniaturmalerei
Indien, 19.Jh. Deckfarben und Gold auf Papier. Ein Fürst zu Pferd, begleitet von zwei Huqqa-Trägern und drei Fusssoldaten. Hinter Glas gerahmt. 37,5x38,5 cm. - Risse, Fehlstellen.
- 25%
Miniaturmalerei
Estimate CHF 300 - CHF 400
5 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping