Hermès, Handtasche "haut À Courroies" - Jun 27, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hermès, Handtasche "Haut à Courroies"

item-72614956=1
item-72614956=2
item-72614956=3
item-72614956=4
item-72614956=5
item-72614956=6
item-72614956=7
item-72614956=8
item-72614956=9
item-72614956=10
item-72614956=11
item-72614956=12
item-72614956=13
item-72614956=14
32 cm. Aus dem Jahr 1996. Aus braunem Ardennes-Leder. Vergoldete Metallbeschläge. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Original-Schutzbeutel und -Schachtel. 32x27x16 cm. Sehr guter Zustand. Minime Gebrauchsspuren beim Verschluss und an den Ecken. Original-Rechnung vorhanden.
  • 25%

Estimate CHF 5,000 - CHF 7,000
Starting Price CHF 5,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers