Hermès, Handtasche "Haut à Courroies"
32 cm. Aus dem Jahr 1996. Aus braunem Ardennes-Leder. Vergoldete Metallbeschläge. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Original-Schutzbeutel und -Schachtel. 32x27x16 cm. Sehr guter Zustand. Minime Gebrauchsspuren beim Verschluss und an den Ecken. Original-Rechnung vorhanden.
- 25%
Estimate CHF 5,000 - CHF 7,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping