Grosses Gewicht
Schweiz, Kanton Zürich, datiert 1831. Eisen. Quaderförmig mit breiter Öse und geschweiftem Tragring. Gemarkt: "25 Z Z AS". Ring gemarkt: "25 Pfund 1831". Gewicht: 10,3 kg (25 Pfund). H 30 cm (mit Tragring).
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Grosses Gewicht
Estimate CHF 160 - CHF 260
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping