Italien (bologna), 18. Jh. - Dec 13, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Italien (Bologna), 18. Jh.

item-78562831=1
item-78562831=2
Italien (Bologna), 18. Jh.
Italien (Bologna), 18. Jh.
Studie einer Hand. Rötelzeichnug auf Papier mit undeutl. WZ. , u. r. bezeichn. "U. Gandolfi fec." (eh. ??), rs. hs. Notiz "Aless. Maggion (?) compra. in Bologna Nov. 1793". 16,8x17 cm. Gerahmt. - Mit Lichtrand und einem kleinen Randeinriss rechts.
  • 25%

Italien (Bologna), 18. Jh.

Estimate CHF 600 - CHF 900
Starting Price CHF 600

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers