Moderner, Vergoldeter Messkelch Mit Patene, Italien, 20. Jh.

Moderner, vergoldeter Messkelch mit Patene, Italien, 20. Jh. First Image

Moderner, vergoldeter Messkelch mit Patene, Italien, 20. Jh.

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All