1 Paar Fischplatten
Wien, um 1900. Silber. Meistermarke A.B.A. im Dreieck. Rundform, Rand mit geschweiftem Akanthusblattdekor. Auf Fahne kleiner gravierter Wappendekor. Dianakopf-Marke. 53x32 cm, ca. 3020 g
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 25%
1 Paar Fischplatten
Estimate CHF 1,200 - CHF 2,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping