Zuckerdose
Deutschland, um 1900. Silber, innen vergoldet. Barockstil. Meistermarke AS. Gerundeter Rechteckkorpus auf Volutenfüssen. Gewölbter Deckel mit Rosenknauf. Floraler Reliefdekor. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 800. 12x10,5x11,5 cm, ca. 332 g.
- 25%
Zuckerdose
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping