Lot: 3 Hl. Konstantinische Orden vom Hl. Georg
Silber teilweise vergoldet. Bestehend aus Grosskreuz und 2 Bruststernen. Rot emailliertes Lilienkreuz mit gefüllter Krone und Verzierung dazu 2 Bruststerne. Mit hellblauem Schulterband. 5x12 cm und D 8, bzw. 7,5 cm. zus. 156 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping