Anonym, Um 1840 - Jun 26, 2020 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Anonym, um 1840

item-85828165=1
item-85828165=2
item-85828165=3
item-85828165=4
item-85828165=5
item-85828165=6
item-85828165=7
item-85828165=8
item-85828165=9
item-85828165=10
item-85828165=11
item-85828165=12
Anonym, um 1840
Anonym, um 1840
Portrait einer sitzenden Dame. Öl auf Leinwand. 100x72 cm.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Der Stil der Bekleidung sowie die Frisur der Dame lässt auf eine Entstehungszeit des Werkes um 1840 schliessen.
  • 25%

Anonym, um 1840

Estimate CHF 7,000 - CHF 9,000
Starting Price CHF 7,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers