Anonym, um 1840
Portrait einer sitzenden Dame. Öl auf Leinwand. 100x72 cm.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Der Stil der Bekleidung sowie die Frisur der Dame lässt auf eine Entstehungszeit des Werkes um 1840 schliessen.
- 25%
Anonym, um 1840
Estimate CHF 7,000 - CHF 9,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping