Tapies, Antoni
(Barcelona 1923–2012 Barcelona)Blatt 4 aus: "Suite 63x90". 1980. Farblithographie. e.a. Unten rechts in Tusche signiert. Unten mittig bezeichnet: "4". Unten rechts mit Prägestempel: "Erker Presse St. Gallen". Blattgrösse 63,5x90 cm. Gerahmt. -Ränder und Ecken minimst bestossen. Wenige Knitter. Verso wenig fleckig.
Literatur: Galfetti/Homs Nr. 770, S. 68 m. Abb.
- 25%
Tapies, Antoni
Estimate CHF 600 - CHF 900
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping