Erni, Hans - Sep 18, 2020 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Erni, Hans

item-89432265=1
Erni, Hans
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)Doppelportrait. 1983. Pastell auf Papier. Unten rechts signiert, datiert: "13.3.83" und mit Widmung. Blattgrösse 65,4x50,2 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Hellerer Lichtrand. Ränder und Ecken minimst bestossen. Verso am oberen Rand an Rückblatt montiert.
  • 25%

Erni, Hans

Estimate CHF 800 - CHF 1,400
Starting Price CHF 800

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers