Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)Doppelportrait. 1983. Pastell auf Papier. Unten rechts signiert, datiert: "13.3.83" und mit Widmung. Blattgrösse 65,4x50,2 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Hellerer Lichtrand. Ränder und Ecken minimst bestossen. Verso am oberen Rand an Rückblatt montiert.
- 25%
Erni, Hans
Estimate CHF 800 - CHF 1,400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping