Zigarettendose
20.Jh. Gelbgold 18K. Meistermarke EB. Rechteckige Form mit gerundeten Seiten. Allseitig graviertes Rauten-, bzw. Rippendekor. Mit applizierten Initialen HW. Feingehalt 750. 10x8 cm, ca. 211 g.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Zigarettendose
Estimate CHF 8,500 - CHF 11,000
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping