Wolfensberger, Johann Jakob (Rumlikon 1797–1850 Zürich)
Wolfensberger, Johann Jakob
(Rumlikon 1797–1850 Zürich)
Die Wasserfälle bei Subiaco. Aquarell, signiert und datiert unten links "Wolfensberger fecit 1837". 53x74 cm. Gerahmt. -Etwas gebräunt.
(Rumlikon 1797–1850 Zürich)
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping