Förster, Wieland (Dresden 1930) Kleine Nike. 1997.
Förster, Wieland
(Dresden 1930)
Kleine Nike. 1997. Bronze. Auf der Bronze monogrammiert und datiert. Mit Giessermarke: "Werkstatt für Kunstguss Marc Krepp Berlin". Höhe 64 auf Bronzeplatte 64,5 cm. -Patina.
(Dresden 1930)
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping