Lot: 12 Fruchtmesser, Tiffany Usa, 20.jh. Silber, Tlw. - Sep 16, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: 12 Fruchtmesser, Tiffany USA, 20.Jh. Silber, tlw.

item-40301835=1
Lot: 12 Fruchtmesser, Tiffany
USA, 20.Jh. Silber, tlw. vergoldet Tiffany & Co. Griff mit leicht gewellter Kante, flacher, floraler Reliefdekor.
Gemarkt, Feingehalt 925. L 18,5 cm/ ca. 720 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 500 - CHF 800
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers