Lot: 12 Fruchtmesser, Tiffany USA, 20.Jh. Silber, tlw.
Lot: 12 Fruchtmesser, Tiffany
USA, 20.Jh. Silber, tlw. vergoldet Tiffany & Co. Griff mit leicht gewellter Kante, flacher, floraler Reliefdekor.
Gemarkt, Feingehalt 925. L 18,5 cm/ ca. 720 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping